Главная УСЛУГИ ТО, ремонт

PostHeaderIcon Техническое обслуживание, ремонт

ООО «Цифра.Ру» является авторизованным сервисным центром (т.е. мы обеспечиваем гарантийное обслуживание) следующих производителей компьютеров:

Гарантийный срок на технику Aquarius:

  • Серверы — 3 года
  • Персональные компьютеры — 3 года
  • Портативные компьютеры — 2 года
  • Мониторы — 3 года

Сроки гарантийного обслуживания при необходимости могут быть увеличены. Восстановление работоспособности продукции производится путем замены неисправных деталей или техники. Кроме гарантийного и постгарантийного обслуживания, мы  оказываем комплексные услуги по модернизации компьютерной техники.

Срок бесплатного гарантийного обслуживания при наличии гарантийного талона на ПЭВМ серий OFFICE, HOME, GAME и Personal составляет 36 месяцев со дня продажи.

Срок бесплатного гарантийного обслуживания при наличии гарантийного талона на периферию, входящую в единый комплект с ПЭВМ (клавиатура, мышь, колонки ), – составляет 12 месяцев со дня продажи ПЭВМ.

При отсутствии гарантийного талона и документов о покупке, гарантийный срок устанавливается равным 12 месяцам и исчисляется с даты изготовления ПЭВМ.

Бесплатное гарантийное обслуживание предоставляется на ПЭВМ в сборе (не допускается самостоятельное изъятие отдельных комплектующих для предоставления их на гарантийный ремонт).

При проведении гарантийного ремонта, программное обеспечение восстанавливается в объеме, предустановленном изготовителем для данной модели.

 

Также мы авторизованы по ремонту источников бесперебойного питания (ИБП):

Гарантийный ремонт до 3000ВА все, выше – по согласованию.

 

Помимо гарантийного ремонта наши сервисные инженеры производят ремонт компьютерной и оргтехники, в том числе ремонт лазерных принтеров HP, Canon, Xerox, Samsung, Еpson, OKI, Kyocera, копировальных аппаратов и МФУ.

При приеме оборудования на ремонт инженером сервисного центра проводится бесплатная предварительная диагностика неисправности с последующей выдачей квитанции. В случае, если для выявления неисправности требуется сложная (платная) диагностика, инженер сервисного центра производит ее в оговоренный с Вами срок.

Мы оказываем следующие услуги:

­   Диагностика, ремонт, модернизация компьютерной техники.

­  ­  Восстановление жестких дисков HDD,

­   Прошивка микросхем памяти FLASH

­   Настройка модемов, маршрутизаторов, точек доступа, роутеров

­ Производим профессиональный ремонт:

-        ноутбуков, нетбуков

-        мониторов,

-        принтеров, плоттеров

-        копировальных и факсимильных аппаратов

-        источников бесперебойного питания UPS

-        телефонов, смартфонов (iPhone), планшетов (iPad), в том числе замена экранов, сенсоров, стекол

 

ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ

Мы готовы предложить Вам заправку струйных и лазерных картриджей, перепрошивку чипов картриджей и принтеров, а также восстановление картриджей. Заказывая заправку картриджей у нас вы экономите существенную сумму и получаете первоклассный сервис. Наши специалисты используют только качественные расходные материалы для заправки и восстановления картриджей, а это значит, что ваш принтер будет работать без перебоев. Кроме того качественно выполненная заправка картриджа влияет на долгосрочную работу Вашей офисной техники и заметно сокращает Ваши расходы.

Высокая эффективность технологий, используемой нами в работе, в сочетании с материалами фирм Static Control Components, Katun, Fuji дают гарантированно хорошее качество печати и ресурс работы. В процессе заправки мы не только подберем оптимальный для вашего картриджа тонер, но и дополнительно проведем комплекс подготовительных работ возможных только в лабораторных условиях (полное тестирование картриджа, удаление частиц старого и отработанного тонера и пр.)

Нашим корпоративным клиентам мы можем предложить сервисное обслуживание всей офисной техники и оборудования на выгодных для клиентов условиях.

 
Напишите нам

Наш e-mail: info@cifra-v.ru