Главная УСЛУГИ Настройка ПО

PostHeaderIcon Настройка программного обеспечения

УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Стабильность операционной системы и корректная работа приложений зависят не только от аппаратной части компьютера. Правильная установка Windows и профессиональная настройка программного обеспечения это практически 60% мощности и надёжности системы.

Если Вы приобрели компьютер с уже установленной операционной системой, то  рано или поздно Вам все равно потребуется установка программ. Для полноценного использования компьютера одной только операционной системы мало. Тут стоит предостеречь: никогда не устанавливайте программы, если Вы не уверены, что они Вам действительно нужны.

Любая программа не только занимает место на жестком диске, но и прописывает ключи в реестр, которые не всегда потом можно удалить обычными методами, а это ведет не только к потере места на жестком диске, но и замедлению работы системы.

Для работы в Интернете, наши специалисты установят браузеры (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera), средства обмена сообщениями (ICQ, Miranda, Qip), FTP-клиенты, и любые другие программы, которые могут Вам пригодиться для комфортного времяпрепровождения в сети.

Отдельным пунктом стоит отметить установку и настройку программ антивирусной защиты. В наше время компьютер без антивируса подвергается колоссальным рискам, но и при некорректной установке в системе могут начаться достаточно серьёзные сбои.  Профессиональная настройка антивирусной защиты обеспечит надежную сохранность Вашей информации и сделает работу в Интернете безопасной.

Мы используем только лицензионное ПО.

Основные этапы внедрения ПО

Установка и настройка программного обеспечения

На этом этапе осуществляется установка программ на серверах и рабочих местах заказчика, подключение и настройка каналов связи, удаленного доступа, полная проверка регулировок системы и ее тестовые прогоны во всех рабочих режимах. Перечень базовых работ по установке и настройке ПО:

•          Инсталляция общесистемного ПО на серверную платформу системы;

•          Установка и настройка серверных компонентов;

•          Создание объектов БД и загрузка начальных данных. Первичная миграция данных. Работы по этому этапу могут включать в себя конвертацию (перенос) имеющихся баз данных (БД) в требуемый формат, предварительную настройку и адаптацию программ к требованиям заказчика и изготовление рабочих копий программ;

•          Инсталляция общесистемного ПО на рабочие места (АРМы);

•          Инсталляция прикладного ПО на рабочие места (АРМы);

•          Интеграция с другими информационными системами и прикладным ПО;

•          Запуск системы в тестовом режиме;

•          Настройка системы по результатам работы в тестовом режиме;

Обучение работе с системой Заказчика

Может быть проведено, как удаленное обучение, так и обучение на территории Заказчика;

Ввод системы в опытную эксплуатацию

Настройка системы по результатам опытной эксплуатации

Техническая поддержка и сопровождение

Стабильность операционной системы и корректная работа приложений напрямую зависят от правильности их установки и настройки. Наши специалисты профессионально установят и настроят необходимое Вам программное обеспечение. За несколько лет работы нами приобретен колоссальный опыт и разработаны пакеты типовых решений по программному обеспечению. Мы используем и устанавливаем только лицензионное программное обеспечение.

 
Напишите нам

Наш e-mail: info@cifra-v.ru